77DA-12-12
Codice DigiKey
2882-77DA-12-12-ND
Produttore
Codice produttore
77DA-12-12
Descrizione
AC/AC WALL MNT ADAPTER 12VAC 1A
Tempi di consegna standard del produttore
2 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
12Vc.a. 1A AC/AC Esterno Montaggio a parete Adattatore Lama fissa Ingresso
Categoria
Tensione - Uscita
12Vc.a.
Corrente - Uscita (max)
1A
Serie
Potenza (W)
12 W
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 40°C
Regione utilizzata
Nord America
Connettore di uscita
Spina cilindrica, 2,1mm D.I. x 5,5mm D.E. x 12,0mm
Forma
Montaggio a parete
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 3,03 x 1,93 x 1,57" (77,0 x 49,0 x 40,0mm)