77DA-12-09
Codice DigiKey
2882-77DA-12-09-ND
Produttore
Codice produttore
77DA-12-09
Descrizione
AC/AC WALL MNT ADPT 9VAC 1.33A
Tempi di consegna standard del produttore
26 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
9Vc.a. 1,33A AC/AC Esterno Montaggio a parete Adattatore Lama fissa Ingresso
Categoria
Tensione - Uscita
9Vc.a.
Produttore
Ideal Power Ltd.
Corrente - Uscita (max)
1,33A
Serie
Potenza (W)
12 W
Confezionamento
Scatola
Applicazioni
ITE (commerciale)
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 40°C
Regione utilizzata
Nord America
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 3,03 x 1,93 x 1,57" (77,0 x 49,0 x 40,0mm)