HW1B-M1F10-S
Codice DigiKey
1885-1661-ND
Produttore
Codice produttore
HW1B-M1F10-S
Descrizione
22MM PUSHBUTTON BLUE
Tempi di consegna standard del produttore
6 settimane
Tensione nominale - c.c.
24 V
Serie
Marcatura attuatore
Nessun simbolo
Colore - Attuatore/cappuccio
Blu
Dimensioni foratura pannello
Circolare - Diam 22,30mm
Circuito
Temperatura di funzionamento
-25°C ~ 50°C
Corrente nominale (A)
10A (c.a.), 8A (c.c.)
Codice componente base
Tensione nominale - c.a.
110 V