HW1B-M1F10-Y
Codice DigiKey
1885-HW1B-M1F10-Y-ND
Produttore
Codice produttore
HW1B-M1F10-Y
Descrizione
22MM PUSHBUTTON YELLOW
Tempi di consegna standard del produttore
27 settimane
Tensione nominale - c.a.
110 V
Produttore
Tensione nominale - c.c.
24 V
Colore - Attuatore/cappuccio
Giallo
Dimensioni foratura pannello
Circolare - Diam 22,30mm
Circuito
Temperatura di funzionamento
-25°C ~ 50°C
Corrente nominale (A)
10A (c.a.), 8A (c.c.)