BSC109N10NS3GATMA1 | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | BSC109N10NS3GATMA1 |
Descrizione | MOSFET N-CH 100V 63A TDSON-8-1 |
Tempi di consegna standard del produttore | 61 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Canale N 100 V 63 A (Tc) 78W (Tc) A montaggio superficiale PG-TDSON-8-1 |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | BSC109N10NS3GATMA1 Modelli |
Categoria | Vgs(th) max a Id 3,5V a 45µA |
Produttore | Carica del gate (Qg) max a Vgs 35 nC @ 10 V |
Serie | Vgs (max) ±20V |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | Capacità di ingresso (Ciss) max a Vds 2500 pF @ 50 V |
Stato componente Attivo | Dissipazione di potenza (max) 78W (Tc) |
Tipo FET | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 150°C (TJ) |