IDH16G65C6XKSA1
Codice DigiKey
448-IDH16G65C6XKSA1-ND
Produttore
Codice produttore
IDH16G65C6XKSA1
Descrizione
DIODE SIL CARB 650V 34A PGTO220
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi 650 V 34A Foro passante PG-TO220-2
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
IDH16G65C6XKSA1 Modelli
Corrente - Dispersione inversa a Vr
53 µA @ 420 V
Capacità a Vr, F
783pF a 1V, 1MHz
Stato componente
Non per nuovi progetti
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
650 V
Contenitore del fornitore
PG-TO220-2
Corrente - Media rettificata (Io)
34A
Temp. di funzionamento - Giunzione
-55°C ~ 175°C
Tensione - Diretta (Vf) max a If
1.35 V @ 16 A
Codice componente base
Velocità
Tempo di recupero zero > 500mA (Io)