IDW30G65C5XKSA1 è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Diretto
onsemi
In magazzino: 429
Prezzo unitario : Fr. 9.75000
Scheda tecnica
Diodi 650 V 30A Foro passante PG-TO247-3
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
IDW30G65C5XKSA1
Codice DigiKey
448-IDW30G65C5XKSA1-ND
Produttore
Codice produttore
IDW30G65C5XKSA1
Descrizione
DIODE SIL CARB 650V 30A PGTO2473
Tempi di consegna standard del produttore
61 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
IDW30G65C5XKSA1 Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Velocità
Tempo di recupero zero > 500mA (Io)
Produttore
Tempo di recupero inverso (Trr)
0 ns
Serie
Corrente - Dispersione inversa a Vr
220 µA @ 650 V
Confezionamento
Tubo
Capacità a Vr, F
860pF a 1V, 1MHz
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Tecnologia
Contenitore/involucro
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
650 V
Contenitore del fornitore
PG-TO247-3
Corrente - Media rettificata (Io)
30A
Temp. di funzionamento - Giunzione
-55°C ~ 175°C
Tensione - Diretta (Vf) max a If
1.7 V @ 30 A