IPP086N10N3GXKSA1 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Simile
Infineon Technologies
In magazzino: 3’602
Prezzo unitario : Fr. 1.78000
Scheda tecnica
Simile
Texas Instruments
In magazzino: 2’172
Prezzo unitario : Fr. 1.96000
Scheda tecnica
onsemi
In magazzino: 467
IXYS
Nexperia USA Inc.
Nexperia USA Inc.
Renesas Electronics Corporation
STMicroelectronics
STMicroelectronics
Canale N 100 V 80 A (Tc) 125W (Tc) Foro passante PG-TO220-3
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
IPP086N10N3GXKSA1
Codice DigiKey
448-IPP086N10N3GXKSA1-ND
Produttore
Codice produttore
IPP086N10N3GXKSA1
Descrizione
MOSFET N-CH 100V 80A TO220-3
Tempi di consegna standard del produttore
27 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
IPP086N10N3GXKSA1 Modelli
Categoria
Vgs(th) max a Id
3,5V a 75µA
Produttore
Carica del gate (Qg) max a Vgs
55 nC @ 10 V
Serie
Vgs (max)
±20V
Confezionamento
Tubo
Capacità di ingresso (Ciss) max a Vds
3980 pF @ 50 V
Stato componente
Attivo
Dissipazione di potenza (max)
125W (Tc)
Tipo FET
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 175°C (TJ)
Tecnologia
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione drain/source (Vdss)
100 V