ISP16DP10LMXTSA1
Codice DigiKey
448-ISP16DP10LMXTSA1TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
448-ISP16DP10LMXTSA1CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
448-ISP16DP10LMXTSA1DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ISP16DP10LMXTSA1
Descrizione
SMALL SIGNAL MOSFETS PG-SOT223-4
Tempi di consegna standard del produttore
29 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Canale P 100 V 2,1A (Ta), 3,9A (Tc) 1,8W (Ta), 5W (Tc) A montaggio superficiale PG-SOT223-4
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ISP16DP10LMXTSA1 Modelli
Categoria
Vgs(th) max a Id
2V a 1,037mA
Produttore
Carica del gate (Qg) max a Vgs
42 nC @ 10 V
Serie
Vgs (max)
±20V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Capacità di ingresso (Ciss) max a Vds
2100 pF @ 50 V
Stato componente
Attivo
Dissipazione di potenza (max)
1,8W (Ta), 5W (Tc)
Tipo FET
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tecnologia
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione drain/source (Vdss)
100 V
Contenitore del fornitore
PG-SOT223-4
Corrente - Drain continuo (Id) a 25 °C
Contenitore/involucro
Tensione di comando (RDSon max, RDSon min)
4,5V, 10V
Codice componente base
RDSon (max) a Id, Vgs
160mohm a 2,2A, 10V