DSEP60-06AT-TUB è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
IXYS
In magazzino: 341
Prezzo unitario : Fr. 11.94000
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
IXYS
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 5.82367
Scheda tecnica
Diodi 600 V 60A A montaggio superficiale TO-268AA
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
DSEP60-06AT-TUB
Codice DigiKey
DSEP60-06AT-TUB-ND
Produttore
Codice produttore
DSEP60-06AT-TUB
Descrizione
DIODE STANDARD 600V 60A TO268AA
Tempi di consegna standard del produttore
30 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Velocità
Recupero rapido =< 500ns, > 200mA (Io)
Produttore
Tempo di recupero inverso (Trr)
35 ns
Serie
Corrente - Dispersione inversa a Vr
650 µA @ 600 V
Confezionamento
Tubo
Tipo di montaggio
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
Tecnologia
Contenitore del fornitore
TO-268AA
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
600 V
Temp. di funzionamento - Giunzione
-55°C ~ 175°C
Corrente - Media rettificata (Io)
60A
Codice componente base
Tensione - Diretta (Vf) max a If
2.04 V @ 60 A