DSEP60-06AZ-TUB è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
IXYS
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 11.41000
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
IXYS
In magazzino: 341
Prezzo unitario : Fr. 11.94000
Scheda tecnica
Diodi 600 V 60A A montaggio superficiale TO-268AA (D3Pak-HV)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
DSEP60-06AZ-TUB
Codice DigiKey
238-DSEP60-06AZ-TUB-ND
Produttore
Codice produttore
DSEP60-06AZ-TUB
Descrizione
DIODE STANDARD 600V 60A TO268AA
Tempi di consegna standard del produttore
33 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Velocità
Recupero rapido =< 500ns, > 200mA (Io)
Confezionamento
Tubo
Corrente - Dispersione inversa a Vr
650 µA @ 600 V
Stato componente
Attivo
Capacità a Vr, F
67pF a 400V, 1MHz
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
600 V
Contenitore/involucro
Corrente - Media rettificata (Io)
60A
Contenitore del fornitore
TO-268AA (D3Pak-HV)
Tensione - Diretta (Vf) max a If
2.04 V @ 60 A
Temp. di funzionamento - Giunzione
-55°C ~ 175°C