DSEP60-06AZ-TRL
Codice DigiKey
238-DSEP60-06AZ-TRLTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
238-DSEP60-06AZ-TRLCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
238-DSEP60-06AZ-TRLDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
DSEP60-06AZ-TRL
Descrizione
DIODE STANDARD 600V 60A TO268AA
Tempi di consegna standard del produttore
29 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi 600 V 60A A montaggio superficiale TO-268AA (D3Pak-HV)
Categoria
Velocità
Recupero rapido =< 500ns, > 200mA (Io)
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Corrente - Dispersione inversa a Vr
650 µA @ 600 V
Stato componente
Attivo
Capacità a Vr, F
67pF a 400V, 1MHz
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
600 V
Contenitore/involucro
Corrente - Media rettificata (Io)
60A
Contenitore del fornitore
TO-268AA (D3Pak-HV)
Tensione - Diretta (Vf) max a If
2.04 V @ 60 A
Temp. di funzionamento - Giunzione
-55°C ~ 175°C