IXFH34N50P3
Codice DigiKey
IXFH34N50P3-ND
Produttore
Codice produttore
IXFH34N50P3
Descrizione
MOSFET N-CH 500V 34A TO247AD
Tempi di consegna standard del produttore
30 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Canale N 500 V 34 A (Tc) 695W (Tc) Foro passante TO-247AD (IXFH)
Categoria
Vgs(th) max a Id
5V a 4mA
Produttore
Carica del gate (Qg) max a Vgs
60 nC @ 10 V
Serie
Vgs (max)
±30V
Capacità di ingresso (Ciss) max a Vds
3260 pF @ 25 V
Dissipazione di potenza (max)
695W (Tc)
Tipo FET
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tensione drain/source (Vdss)
500 V
Contenitore del fornitore
TO-247AD (IXFH)
Corrente - Drain continuo (Id) a 25 °C
Contenitore/involucro
Tensione di comando (RDSon max, RDSon min)
10V
Codice componente base
RDSon (max) a Id, Vgs
170mohm a 17A, 10V