WP86SD-P080VA1-R20000
Codice DigiKey
670-WP86SD-P080VA1-R20000TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
670-WP86SD-P080VA1-R20000CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
670-WP86SD-P080VA1-R20000DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
WP86SD-P080VA1-R20000
Descrizione
CONN PLUG 80 POS 0.25MM PITCH 0.
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
80 Connettore posizioni Spina con contatti rivestiti all'esterno A montaggio superficiale Oro
Categoria
Passo
0,010" (0,25mm)
Produttore
JAE Electronics
N. di file
4
Serie
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Finitura contatto
Oro
Stato componente
Attivo
Spessore di finitura contatto
2,00µin (0,051µm)
Tipo di connettore
Spina con contatti rivestiti all'esterno
Altezza sopra la scheda
0,020" (0,50mm)