WP86SD-S080VA1-R20000
Codice DigiKey
670-WP86SD-S080VA1-R20000TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
670-WP86SD-S080VA1-R20000CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
670-WP86SD-S080VA1-R20000DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
WP86SD-S080VA1-R20000
Descrizione
CONN RCPT 80 POS 0.25MM PITCH 0.
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
80 Connettore posizioni Presa con contatti al centro della striscia A montaggio superficiale Oro
Categoria
Passo
0,010" (0,25mm)
Produttore
JAE Electronics
N. di file
4
Serie
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Finitura contatto
Oro
Stato componente
Attivo
Spessore di finitura contatto
2,00µin (0,051µm)
Tipo di connettore
Presa con contatti al centro della striscia
Altezza sopra la scheda
0,020" (0,50mm)