WP86SD-P080VA1-R20000 | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | WP86SD-P080VA1-R20000 |
Descrizione | CONN PLUG 80 POS 0.25MM PITCH 0. |
Tempi di consegna standard del produttore | 15 settimane |
Riferimento cliente | |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Passo 0,010" (0,25mm) |
Produttore JAE Electronics | N. di file 4 |
Serie | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Stato componente Attivo | Spessore di finitura contatto 2,00µin (0,051µm) |
Tipo di connettore Spina con contatti rivestiti all'esterno | Altezza sopra la scheda 0,020" (0,50mm) |