A781MS157M1HLAS028
Codice DigiKey
399-A781MS157M1HLAS028TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
399-A781MS157M1HLAS028CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
399-A781MS157M1HLAS028DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
A781MS157M1HLAS028
Descrizione
CAP ALUM HYB 150UF 20% 50V SMD
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
150 µF 50 V Aluminum - Polymer Capacitors Radiale, contenitore - SMD 28mohm 2000 ore a 135°C
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
A781MS157M1HLAS028 Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 135°C
Produttore
KEMET
Valori nominali
AEC-Q200
Serie
Applicazioni
Automobilistico
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Corrente di ripple a bassa frequenza
1.452 A @ 100 Hz
Stato componente
Attivo
Corrente di ripple ad alta frequenza
6.6 A @ 100 kHz
Tipo
Ibrido
Misura / Dimensioni
Diam 0,394" (10,00mm)
Capacità
150 µF
Altezza - In sede (max)
0.500" (12.70mm)
Tolleranza
±20%
Dimensioni land SMT
Lu x La: 0,406 x 0,406" (10,30 x 10,30mm)
Tensione - Nominale
50 V
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
ESR (resistenza equivalente in serie)
28mohm
Contenitore/involucro
Radiale, contenitore - SMD
Vita utile a temp.
2000 ore a 135°C