EXV107M050S9PAA è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Panasonic Industry
In magazzino: 200
Prezzo unitario : Fr. 1.11000
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Panasonic Industry
In magazzino: 512
Prezzo unitario : Fr. 1.34000
Scheda tecnica
Nichicon
In magazzino: 5’910
Condensatori elettrolitici in alluminio 50 V 100 µF Radiale, contenitore - SMD 340mohm a 100kHz 5000 ore a 105°C
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
EXV107M050S9PAA
Codice DigiKey
EXV107M050S9PAA-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
EXV107M050S9PAA
Descrizione
CAP ALUM 100UF 20% 50V SMD
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
EXV107M050S9PAA Modelli
Categoria
Valori nominali
Produttore
Applicazioni
Serie
Corrente di ripple a bassa frequenza
469 mA @ 120 Hz
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Corrente di ripple ad alta frequenza
670 mA @ 100 kHz
Stato componente
Attivo
Impedenza
340 mOhms
Capacità
Misura / Dimensioni
Diam 0,394" (10,00mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,413" (10,50mm)
Tensione - Nominale
50 V
Dimensioni land SMT
Lu x La: 0,406 x 0,406" (10,30 x 10,30mm)
ESR (resistenza equivalente in serie)
340mohm a 100kHz
Tipo di montaggio
Vita utile a temp.
5000 ore a 105°C
Contenitore/involucro
Radiale, contenitore - SMD
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C