R463N410000N2M
Codice DigiKey
399-5870-ND
Produttore
Codice produttore
R463N410000N2M
Descrizione
CAP FILM 1UF 20% 630VDC RADIAL
Tempi di consegna standard del produttore
23 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1 µF Condensatori a film 310V 630V Polipropilene (PP), metallizzata Radiale
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
R463N410000N2M Modelli
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 110°C
Produttore
Tipo di montaggio
Foro passante
Serie
Contenitore/involucro
Confezionamento
Sfuso
Misura / Dimensioni
Lu x La: 1,043 x 0,394" (26,50 x 10,00mm)
Stato componente
Attivo
Altezza - In sede (max)
0,732" (18,60mm)
Capacità
Terminazione
Pin da PC
Tolleranza
±20%
Spaziatura conduttori
0,886" (22,50mm)
Tensione nominale - c.a.
310V
Applicazioni
Soppressione EMI, RFI
Tensione nominale - c.c.
630V