SC-15-20JH
Codice DigiKey
399-10662-ND
Produttore
Codice produttore
SC-15-20JH
Descrizione
CMC 2MH 15A 2LN TH
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2 mH @ 100 kHz 2 Bobina di arresto di modo comune di linea Foro passante 15A DCR 12mohm
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SC-15-20JH Modelli
Categoria
Resistenza c.c. (DCR) max
12mohm
Produttore
KEMET
Tensione nominale - c.c.
250V
Serie
Tensione nominale - c.a.
250V
Confezionamento
Sfuso
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Foro passante
Tipo di filtro
Linea di alimentazione
Misura / Dimensioni
Diam 2,008" (51,00mm)
N. di linee
2
Altezza (max)
1,339" (34,00mm)
Induttanza a frequenza
2 mH @ 100 kHz
Contenitore/involucro
Orizzontale, 4 pin PC
Corrente nominale (max)
15A