PFE1000FA-48 è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
TDK-Lambda
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 555.26000
Scheda tecnica
Racchiuso Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 48V 21 A 85 ~ 265Vc.a. Ingresso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
PFE1000FA-48
PFE1000FA-48
TDK-Lambda PFE1000FA AC/DC Power Modules | Digi-Key Daily
PFE1000FA-48
Codice DigiKey
285-2516-ND
Produttore
Codice produttore
PFE1000FA-48
Descrizione
AC/DC CONVERTER 48V 1008W
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
PFE1000FA-48 Modelli
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 100°C (con riduzione della potenza)
Serie
Efficienza
90%
Confezionamento
Sfuso
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 6,30 x 3,94 x 0,53" (160,0 x 100,0 x 13,4mm)
Tensione - Uscita 1
48V
Regolazione di linea
96mV
Corrente - Uscita (max)
21 A
Regolazione del carico
96mV
Potenza (W)
1008 W