T520B336M010ATE0707622 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 0.29876
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 0.33952
In magazzino: 990
Scheda tecnica
Condensatore polimerico al tantalio Stampato 33 µF 10 V 1411 (3528 metrico) 70mohm a 100kHz
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
T520B336M010ATE0707622
Codice DigiKey
399-T520B336M010ATE0707622TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
T520B336M010ATE0707622
Descrizione
33.0UF 10.0V
Descrizione dettagliata
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
70mohm a 100kHz
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Serie
Vita utile a temp.
2000 ore a 105°C
Capacità
33 µF
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,138 x 0,110" (3,50 x 2,80mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,079" (2,00mm)
Tensione - Nominale
10 V