T521X686M035ATE050
Codice DigiKey
399-T521X686M035ATE050TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
399-T521X686M035ATE050CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
399-T521X686M035ATE050DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
T521X686M035ATE050
Descrizione
CAP TANT SMD POLYMER
Tempi di consegna standard del produttore
36 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatore polimerico al tantalio Stampato 68 µF 35 V 2917 (7343 metrico) 50mohm a 100kHz
Modelli EDA/CAD
T521X686M035ATE050 Modelli
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
50mohm a 100kHz
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Vita utile a temp.
2000 ore a 125°C
Contenitore/involucro
2917 (7343 metrico)
Capacità
68 µF
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,287 x 0,169" (7,30 x 4,30mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,169" (4,30mm)
Tensione - Nominale
35 V