35TQS68ME2
Codice DigiKey
10-35TQS68ME2TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
10-35TQS68ME2CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
10-35TQS68ME2DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
35TQS68ME2
Descrizione
CAP TANT POLY 68UF 35V 2917
Tempi di consegna standard del produttore
32 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatore polimerico al tantalio Stampato 68 µF 35 V 2917 (7343 metrico) 100mohm a 100kHz
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
100mohm a 100kHz
Produttore
Panasonic Industry
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Serie
Vita utile a temp.
2000 ore a 105°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
2917 (7343 metrico)
Capacità
68 µF
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,287 x 0,169" (7,30 x 4,30mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,079" (2,00mm)
Tensione - Nominale
35 V