T523H477M016APE070 è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 2.71726
Scheda tecnica
Condensatore polimerico al tantalio Stampato 470 µF 16 V 2924 (7360 metrico) 70mohm a 100kHz