TCN4477M016R0100 è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
KYOCERA AVX
In magazzino: 3’450
Prezzo unitario : Fr. 3.61000
Scheda tecnica
Condensatore polimerico al tantalio Stampato 470 µF 16 V 2924 (7361 metrico) 100mohm a 100kHz
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.