T598D476M025ATE060
Codice DigiKey
399-16037-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
399-16037-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
399-16037-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
T598D476M025ATE060
Descrizione
CAP TANT POLY 47UF 25V 2917
Descrizione dettagliata
Condensatore polimerico al tantalio Stampato 47 µF 25 V 2917 (7343 metrico) 60mohm a 100kHz
Modelli EDA/CAD
T598D476M025ATE060 Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Vita utile a temp.
2000 ore a 125°C
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,287 x 0,169" (7,30 x 4,30mm)
Capacità
47 µF
Altezza - In sede (max)
0,122" (3,10mm)
Tolleranza
±20%
Tensione - Nominale
25 V
ESR (resistenza equivalente in serie)
60mohm a 100kHz