T591D476M025ATE060
Codice DigiKey
399-T591D476M025ATE060TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
399-T591D476M025ATE060CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
399-T591D476M025ATE060DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
T591D476M025ATE060
Descrizione
CAP TANT SMD AUTO
Tempi di consegna standard del produttore
30 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatore polimerico al tantalio Stampato 47 µF 25 V 2917 (7343 metrico) 60mohm a 100kHz
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
T591D476M025ATE060 Modelli
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
60mohm a 100kHz
Produttore
KEMET
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Vita utile a temp.
2000 ore a 125°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
2917 (7343 metrico)
Capacità
47 µF
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,287 x 0,169" (7,30 x 4,30mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,122" (3,10mm)
Tensione - Nominale
25 V