04023J0R3PBWTR è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
KYOCERA AVX
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 0.75000
Scheda tecnica
0.3 pF Condensatori a film sottile 25 V 0402 (1005 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
04023J0R3PBWTR
Codice DigiKey
478-2755-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
04023J0R3PBWTR
Descrizione
CAP THIN FILM 0.3PF 25V 0402
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
04023J0R3PBWTR Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Tensione - Nominale
25 V
Produttore
KYOCERA AVX
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Serie
Contenitore/involucro
0402 (1005 metrico)
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Caratteristiche
RF, alto Q, bassa perdita
Capacità
0.3 pF
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,022" (1,00 x 0,55mm)
Tolleranza
±0,02pF
Altezza - In sede (max)
0,020" (0,50mm)