04023J0R3PBSTR | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | 04023J0R3PBSTR |
Descrizione | CAP THIN FILM 0.3PF 25V 0402 |
Tempi di consegna standard del produttore | 8 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 0.3 pF Condensatori a film sottile 25 V 0402 (1005 metrico) |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | 04023J0R3PBSTR Modelli |
Categoria | Tensione - Nominale 25 V |
Produttore KYOCERA AVX | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Serie | Contenitore/involucro 0402 (1005 metrico) |
Stato componente Attivo | Caratteristiche RF, alto Q, bassa perdita |
Capacità 0.3 pF | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,039 x 0,022" (1,00 x 0,55mm) |
Tolleranza ±0,02pF | Altezza - In sede (max) 0,020" (0,50mm) |