04023J3R9BBSTR
Codice DigiKey
478-4424-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
478-4424-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
478-4424-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
04023J3R9BBSTR
Descrizione
CAP THIN FILM 3.9PF 25V 0402
Descrizione dettagliata
3.9 pF Condensatori a film sottile 25 V 0402 (1005 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
04023J3R9BBSTR Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Tensione - Nominale
25 V
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Capacità
3.9 pF
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,022" (1,00 x 0,55mm)
Tolleranza
±0,1pF
Altezza - In sede (max)
0,020" (0,50mm)