06035J0R1PBSTR
Codice DigiKey
478-4437-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
478-4437-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
478-4437-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
06035J0R1PBSTR
Descrizione
CAP THIN FILM 0.1PF 50V 0603
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
0.1 pF Condensatori a film sottile 50 V 0603 (1608 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
06035J0R1PBSTR Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Tensione - Nominale
50 V
Produttore
KYOCERA AVX
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Serie
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico)
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Caratteristiche
RF, alto Q, bassa perdita
Capacità
0.1 pF
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,032" (1,60 x 0,81mm)
Tolleranza
±0,02pF
Altezza - In sede (max)
0,029" (0,73mm)