NOJA106M010RWJ
Codice DigiKey
478-3121-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
478-3121-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
478-3121-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
NOJA106M010RWJ
Descrizione
CAP NIOB OXIDE 10UF 20% 10V 1206
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10 µF Condensatori a ossido di niobio 10 V 1206 (3216 metrico) 2.2 Ohms
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
NOJA106M010RWJ Modelli
Categoria
Fattore di dissipazione
6%
Produttore
KYOCERA AVX
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Serie
Contenitore/involucro
1206 (3216 metrico)
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Codice dimensioni del produttore
A
Stato componente
Attivo
Altezza - In sede (max)
0,071" (1,80mm)
Capacità
10 µF
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Tolleranza
±20%
Contenitore del fornitore
1206 (3216 metrico)
Tensione - Nominale
10 V
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
ESR (resistenza equivalente in serie)
2.2 Ohms