NOJA475M010RWJ
Codice DigiKey
478-3120-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
478-3120-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
478-3120-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
NOJA475M010RWJ
Descrizione
CAP NIOB OXID 4.7UF 20% 10V 1206
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
4.7 µF Condensatori a ossido di niobio 10 V 1206 (3216 metrico) 3.1 Ohms
Categoria
Fattore di dissipazione
6%
Contenitore/involucro
1206 (3216 metrico)
Codice dimensioni del produttore
A
Altezza - In sede (max)
0,071" (1,80mm)
Capacità
4.7 µF
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Tolleranza
±20%
Contenitore del fornitore
1206 (3216 metrico)
Tensione - Nominale
10 V
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
ESR (resistenza equivalente in serie)
3.1 Ohms