NOJA475M010RWJ | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | NOJA475M010RWJ |
Descrizione | CAP NIOB OXID 4.7UF 20% 10V 1206 |
Tempi di consegna standard del produttore | 17 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 4.7 µF Condensatori a ossido di niobio 10 V 1206 (3216 metrico) 3.1 Ohms |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Fattore di dissipazione 6% |
Produttore KYOCERA AVX | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Serie | Contenitore/involucro 1206 (3216 metrico) |
Stato componente Attivo | Altezza - In sede (max) 0,071" (1,80mm) |
Capacità 4.7 µF | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 105°C |
Tolleranza ±20% | Contenitore del fornitore 1206 (3216 metrico) |
Tensione - Nominale 10 V | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm) |
ESR (resistenza equivalente in serie) 3.1 Ohms | Codice componente base |