REF0512220M050K
Codice DigiKey
478-REF0512220M050KCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
478-REF0512220M050KTB-ND - Nastrato in scatola (TB)
Produttore
Codice produttore
REF0512220M050K
Descrizione
CAP ALUM 22UF 20% 50V RADIAL TH
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatori elettrolitici in alluminio 50 V 22 µF Radiale, contenitore 3000 ore a 105°C
Categoria
Polarizzazione
Polar
Produttore
Applicazioni
Serie
Corrente di ripple a bassa frequenza
115.2 mA @ 120 Hz
Confezionamento
Nastro pre-tagliato (CT)
Nastrato in scatola (TB)
Corrente di ripple ad alta frequenza
288 mA @ 100 kHz
Stato componente
Attivo
Impedenza
540 mOhms
Capacità
Spaziatura conduttori
0,079" (2,00mm)
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Diam 0,197" (5,00mm)
Tensione - Nominale
50 V
Altezza - In sede (max)
0,551" (14,00mm)
Vita utile a temp.
3000 ore a 105°C
Tipo di montaggio
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C