REF0512220M050K | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | REF0512220M050K |
Descrizione | CAP ALUM 22UF 20% 50V RADIAL TH |
Tempi di consegna standard del produttore | 24 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Condensatori elettrolitici in alluminio 50 V 22 µF Radiale, contenitore 3000 ore a 105°C |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Polarizzazione Polar |
Produttore | Applicazioni |
Serie | Corrente di ripple a bassa frequenza 115.2 mA @ 120 Hz |
Confezionamento Nastro pre-tagliato (CT) Nastrato in scatola (TB) | Corrente di ripple ad alta frequenza 288 mA @ 100 kHz |
Stato componente Attivo | Impedenza 540 mOhms |
Capacità | Spaziatura conduttori 0,079" (2,00mm) |
Tolleranza ±20% | Misura / Dimensioni Diam 0,197" (5,00mm) |
Tensione - Nominale 50 V | Altezza - In sede (max) 0,551" (14,00mm) |
Vita utile a temp. 3000 ore a 105°C | Tipo di montaggio |
Temperatura di funzionamento -40°C ~ 105°C | Contenitore/involucro Radiale, contenitore |