RPF1014330M100K
Codice DigiKey
478-RPF1014330M100KCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
478-RPF1014330M100KTB-ND - Nastrato in scatola (TB)
Produttore
Codice produttore
RPF1014330M100K
Descrizione
CAP ALUM POLY 33UF 20% 100V TH
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
33 µF 100 V Aluminum - Polymer Capacitors Radiale, contenitore 38mohm 5000 ore a 105°C
Categoria
Vita utile a temp.
5000 ore a 105°C
Produttore
KYOCERA AVX
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Serie
Applicazioni
Uso generale
Confezionamento
Nastro pre-tagliato (CT)
Nastrato in scatola (TB)
Corrente di ripple ad alta frequenza
1.4 A @ 100 kHz
Stato componente
Attivo
Spaziatura conduttori
0,197" (5,00mm)
Tipo
Polimero
Misura / Dimensioni
Diam 0,394" (10,00mm)
Capacità
33 µF
Altezza - In sede (max)
0,591" (15,00mm)
Tolleranza
±20%
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione - Nominale
100 V
Contenitore/involucro
Radiale, contenitore
ESR (resistenza equivalente in serie)
38mohm