TCJD475M100R0250E è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
KYOCERA AVX
In magazzino: 10
Prezzo unitario : Fr. 4.03000
Scheda tecnica
Condensatore polimerico al tantalio Stampato 4.7 µF 100 V 2917 (7343 metrico) 250mohm a 100kHz