TCME108M004R0010 è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Simile
KYOCERA AVX
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 5.24000
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
KYOCERA AVX
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 4.79408
Scheda tecnica
Condensatore polimerico al tantalio Stampato 1000 µF 4 V 2917 (7343 metrico) 10mohm a 100kHz
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
TCME108M004R0010
Codice DigiKey
478-TCME108M004R0010TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
478-TCME108M004R0010CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
478-TCME108M004R0010DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
TCME108M004R0010
Descrizione
CAP TANT POLY 1000UF 4V 2917
Tempi di consegna standard del produttore
25 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
10mohm a 100kHz
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Serie
Vita utile a temp.
2000 ore a 105°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
2917 (7343 metrico)
Capacità
1000 µF
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,287 x 0,169" (7,30 x 4,30mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,169" (4,30mm)
Tensione - Nominale
4 V