TCME108M004R0010E è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
KYOCERA AVX
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 4.78000
Scheda tecnica
Condensatore polimerico al tantalio Stampato 1000 µF 4 V 2917 (7343 metrico) 10mohm a 100kHz
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
TCME108M004R0010E
Codice DigiKey
TCME108M004R0010E-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
TCME108M004R0010E
Descrizione
CAP TANT POLY 1000UF 4V 2917
Tempi di consegna standard del produttore
25 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
10mohm a 100kHz
Produttore
KYOCERA AVX
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Serie
Vita utile a temp.
2000 ore a 105°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
2917 (7343 metrico)
Capacità
1000 µF
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,287 x 0,169" (7,30 x 4,30mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,169" (4,30mm)
Tensione - Nominale
4 V