TCME477M006R0010E
Codice DigiKey
478-TCME477M006R0010ETR-ND - Nastrato in bobina (TR)
478-TCME477M006R0010ECT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
478-TCME477M006R0010EDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
TCME477M006R0010E
Descrizione
CAP TANT POLY 470UF 6.3V 2917
Descrizione dettagliata
Condensatore polimerico al tantalio Stampato 470 µF 6.3 V 2917 (7343 metrico) 10mohm a 100kHz
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
10mohm a 100kHz
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Serie
Vita utile a temp.
2000 ore a 105°C
Capacità
470 µF
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,287 x 0,169" (7,30 x 4,30mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,169" (4,30mm)
Tensione - Nominale
6.3 V