W2F11A4718AT1A
Codice DigiKey
478-11161-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
478-11161-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
478-11161-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
W2F11A4718AT1A
Descrizione
CAP FEEDTHRU 470PF 100V 0805
Descrizione dettagliata
470 pF Condensatori passanti 100V 300 mA 600mohm 0805 (2012 metrico), 4 piazzole PC
Categoria
Corrente
300 mA
Resistenza c.c. (DCR) max
600mohm
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Capacità
470 pF
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,01 x 1,25mm)
Tolleranza
-20%, +50%
Altezza (max)
0,045" (1,14mm)
Tensione - Nominale
100V