W2F11A4718AT3A è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
KYOCERA AVX
In magazzino: 6
Prezzo unitario : Fr. 0.37000
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
KYOCERA AVX
In magazzino: 7
Prezzo unitario : Fr. 0.37000
Scheda tecnica
470 pF Condensatori passanti 100V 300 mA 600mohm 0805 (2012 metrico), 4 piazzole PC
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
AVX Automotive Components
W2F11A4718AT3A
Codice DigiKey
W2F11A4718AT3A-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
W2F11A4718AT3A
Descrizione
CAP FEEDTHRU 470PF 100V 0805
Descrizione dettagliata
Categoria
Corrente
300 mA
Produttore
Resistenza c.c. (DCR) max
600mohm
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Capacità
470 pF
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,01 x 1,25mm)
Tolleranza
-20%, +50%
Altezza (max)
0,045" (1,14mm)
Tensione - Nominale
100V