W2H15C4738AT1F è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
KYOCERA AVX
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 0.44000
Scheda tecnica
0.047 µF Condensatori passanti 50V 2 A 150mohm 0805 (2012 metrico), 4 piazzole PC
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.