0FLM010.T
Codice DigiKey
F1787-ND
Produttore
Codice produttore
0FLM010.T
Descrizione
FUSE CARTRIDGE 10A 250VAC/125VDC
Tempi di consegna standard del produttore
7 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10A 250Vc.a. c.a. 125V c.c. Fusibile c.c. Cartuccia Necessita supporto
Categoria
Tensione nominale - c.c.
125V c.c.
Produttore
Littelfuse Inc.
Tempo di risposta
Azione ritardata
Serie
Applicazioni
Protezione di motori
Confezionamento
Sfuso
Ente di approvazione
CSA, PSE, QPL, UL
Stato componente
Attivo
Potere interruzione a tensione nom.
10kA
Tipo di montaggio
Necessita supporto
Contenitore/involucro
5AG, 10mm x 38mm (Midget)
Tipo di fusibile
Cartuccia
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,406 x 1,500" (10,31 x 38,10mm)
Corrente nominale (A)
10A