L60030M3C
L60030M3C
L60030M3C
Codice DigiKey
5666-L60030M3C-ND
Produttore
Codice produttore
L60030M3C
Descrizione
FUSE BLOCK CART 600V 30A CHASSIS
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Fusibile Blocco 30 A 600V 3 Circuiti Cartuccia Montaggio su telaio
Categoria
Da utilizzare con/Prodotti correlati
5AG, 13/32" x 1-1/2" (Midget)
Produttore
Tipo di fusibile
Cartuccia
Serie
Tipo di portafusibili
Blocco
Confezionamento
Scatola
N. di circuiti
3
Stato componente
Attivo
Tensione
Tipo di montaggio
Stile terminazione
Capocorda a scatola
Dim. fusibile
D x Lu: 0,394 x 1,496" (10 x 38mm)
Materiale contatto
Lega di rame
Corrente nominale (A)
30 A