0FLM025.T
Codice DigiKey
F1790-ND
Produttore
Codice produttore
0FLM025.T
Descrizione
FUSE CARTRIDGE 25A 250VAC/125VDC
Tempi di consegna standard del produttore
5 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
25A 250Vc.a. c.a. 125V c.c. Fusibile c.c. Cartuccia Necessita supporto
Categoria
Tensione nominale - c.c.
125V c.c.
Contenitore/involucro
5AG, 10mm x 38mm (Midget)
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,406 x 1,500" (10,31 x 38,10mm)
Corrente nominale (A)
25A