0FLQ030.T
0FLQ030.T
Codice DigiKey
5666-0FLQ030.T-ND
Produttore
Codice produttore
0FLQ030.T
Descrizione
FUSE CARTRIDGE 30A 500VAC/300VDC
Tempi di consegna standard del produttore
7 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
30A 500a.c. c.a. 300V c.c. Fusibile c.c. Cartuccia Necessita supporto
Categoria
Tensione nominale - c.a.
500a.c.
Produttore
Littelfuse Inc.
Tensione nominale - c.c.
300V c.c.
Serie
Tempo di risposta
Azione ritardata
Confezionamento
Sfuso
Applicazioni
Protezione di trasformatori
Stato componente
Attivo
Ente di approvazione
CSA, UL
Tipo di montaggio
Necessita supporto
Potere interruzione a tensione nom.
10kA
Tipo di fusibile
Cartuccia
Contenitore/involucro
5AG, 10mm x 38mm (Midget)
Corrente nominale (A)
30A
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,406 x 1,500" (10,31 x 38,10mm)