1.5SMC30A
Codice DigiKey
1.5SMC30ATR-ND - Nastrato in bobina (TR)
1.5SMC30ACT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
1.5SMC30ADKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
1.5SMC30A
Descrizione
TVS DIODE 25.6VWM 41.4V DO214AB
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
41,4V Fascetta 36,7A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DO-214AB (SMCJ)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
1.5SMC30A Modelli
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
36,7A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
1500W (1,5kW)
Serie
Protezione linea di alimentazione
No
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Applicazioni
Uso generale
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo
Zener
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Canali unidirezionali
1
Contenitore/involucro
DO-214AB, SMC
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
25,6V
Contenitore del fornitore
Tensione - Rottura (min)
28,5V
Codice componente base
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
41,4V